-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Леди Гага представила свою куклу-копию средства от продажи которой пойдут в пользу жертв цунами и землетрясений

3 Декабря, 2013

На мероприятии в Токио знаменитая американская певица Леди Гага представила куклу Gagadoll - свою копию в натуральную величину.

На мероприятии в Токио знаменитая американская певица Леди Гага представила куклу Gagadoll - свою копию в натуральную величину. Фото Reuters

На мероприятии в Токио, состоявшемся в первое воскресенье декабря, американская поп-звезда Леди Гага представила куклу Gagadoll - свою копию в натуральную величину, одетую в яркий костюм, сообщают СМИ со ссылкой на агентство Associated Press.

Gagadoll была создана японскими промышленными и дизайнерскими компании совместно с лейблом певицы, вдохновленными новым альбомом "Artpop", который увидел свет в ноябре этого года. Силиконовая грудь куклы воспроизводит популярные песни и сообщения певицы.

По словам Леди Гага, для нее большая честь стать обладательницей своей копии. Поп-звезда планирует принять участие в благотворительном аукционе в пользу жертв землетрясений и цунами в 2011 году . Она надеется, что продажи кукол в стиле Hello Kitty позволят собрать большие суммы.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 5254

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости