-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джордж Клуни: Анджелина Джоли - скучная злюка

18 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Джордж Клуни крайне нелестно высказывался об Анджелине Джоли и заявлял, что не любит находиться в ее компании, предпочитая общаться с ее спутником жизни Брэдом Питтом.

Джордж Клуни крайне нелестно высказывался об Анджелине Джоли и заявлял, что не любит находиться в ее компании, предпочитая общаться с ее спутником жизни Брэдом Питтом.. Фото с сайта purepeople.com

Если верить изданию Us Weekly, Джордж Клуни крайне нелестно высказывался об Анджелине Джоли и заявлял, что не любит находиться в ее компании, предпочитая общаться с ее спутником жизни Брэдом Питтом.

Источники Us Weekly утверждают, что в частных беседах Джордж Клуни позволяет себе очень резкие высказывания о многодетной актрисе. Он считает, что она бывает чрезвычайно скучна в беседе и частенько очень неприветлива и даже резка по отношению к собеседникам. 

А вот ее спутник Брэд Питт – совсем другое  дело! И поэтому Клуни предпочитает общаться с Питтом, как говорится, головой к голове, избегая Джоли.

Клуни, недавно удостоенной золотого глобусика в рамках церемонии Golden Globe Awards, заявляет, что информация Us Weekly не соответствует действительности, и его отношения с Анджелиной Джоли вполне дружеские. Впрочем, навряд ли бы воспитанный и неизменно положительный актер сказал бы что-либо иное, даже если бы считал Джоли скучной злюкой.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8969

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости