-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джордж Сорос попытался уладить иск на $50 миллионов за $250,000!

12 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Джордж Сорос и Адриана Феррейр

Джордж Сорос и Адриана Феррейр. Фото с сайта bellenews.com

 

Джордж Сорос знаменит тем, что готов играть даже при чрезвычайно неблагоприятных раскладах и идти против любых ставок – именно это и позволило ему заработать свои миллиарды. Но тут он превзошел самого себя, попытавшись уладить гигантский иск за (относительно) смехотворную сумму.

В прошлом году звезда бразильских мыльных опер и бывшая любовница 81-летнего Джорджа Сороса, 31-летняя Адриана Феррейр (Adriana Ferreyr), подала в суд на бросившего ее миллиардера, обвинив его в том, что он... пообещал, но так и не купил ей квартирку на Манхэттене за $1,9 миллиона!

Несмотря на то, что невыполнение любовником обещаний еще не включено в уголовный кодекс и что никаких  - вообще никаких! – физических подтверждений обещаний Сороса у Феррейр нет, она подала против него иск на $50,000,000. 

Сорос, очевидно, решивший, что его хотят «взять на понт», послал своего адвоката к двоюродному брату Феррейр с предложением вознаграждения в размере $250,000, если тот уговорит Адриану отказаться от иска. Но такой ход конем не выгорел - братишка поднял громкий скандал!

Сорос настаивает, что деньги были не взяткой, а жестом доброй воли и средствами на покрытие юридических расходов Адрианы, если бы та согласилась отозвать иск.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7861

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости