-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Гольфиста Тайгера Вудса арестовали за вождение в нетрезвом виде

30 Мая, 2017

Гольфиста Тайгера Вудса арестовали за вождение в нетрезвом виде. Фото: The Washington Post

Гольфиста Тайгера Вудса арестовали за вождение в нетрезвом виде. Фото: The Washington Post

Американский гольфист Тайгер Вудс арестован во Флориде за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщает WPTV.

Сотрудники полиции задержали Вудса около трех часов ночи по местному времени. Его освободили из-под стражи в 10:50, он провел в участке более 7 часов. О грозящем гольфисту наказании не сообщается.

Вудс – 14-кратный победитель турниров серии «Мэйджор» (самые престижные соревнования в мужском гольфе) и уступает по этому показателю лишь Джеку Никлаусу, в активе которого 18 титулов. На протяжении долгих лет он занимал первые строчки в мировом рейтинге гольфистов.

В 2009 году Вудс стал первым в истории спортсменом-миллардером. В том же году он попал в автокатастрофу. Позже стало известно, что причиной аварии была ссора с супругой, связанная с многочисленными изменами спортсмена. После этого Вудс объявил, что ради спасения семьи временно уходит из спорта. Тогда же сотрудничество с ним разорвали многие компании, в рекламе которых участвовал спортсмен. В 2010 году Вудс и его жена все же развелись. В том же году гольфист вновь начал принимать участие в гольф-турнирах, но ему не удавалось выиграть ни одного соревнования до конца 2011 года.

В феврале 2015 года он объявил о приостановке карьеры. Вудс отметил, что недоволен своей спортивной формой. За последние несколько лет гольфист перенес три операции на позвоночнике. Последний раз 41-летний Вудс выходил на поле в августе 2015 года.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4064

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости