-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Режиссера блокбастера «X-Men» Брайана Сингера обвинили в педофилии

17 Апреля, 2014

Режиссера блокбастера «X-Men» Брайана Сингера обвинили в педофилии

Режиссера блокбастера «X-Men» Брайана Сингера обвинили в педофилии. Фото с сайта insidemovies.ew.com

Режиссер фантастического боевика «X-Men» Брайан Сингер подозревается в изнасиловании 17-летнего подростка. Об этом в четверг, 17 апреля, сообщает The Wrap.

По версии обвинения, в 1999 году Сингер совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к истцу, который на тот момент не достиг совершеннолетия.

«Обвиняемый Брайан Джей Сингер, используя свою власть, богатство и положение в киноиндустрии совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего истца посредством использования наркотиков, алкоголя и угроз», — говорится в документах.

Потерпевшему Майклу Игану (Michael Egan) недавно исполнился 31 год. По его словам, 15 лет назад Сингер якобы обещал ему роль в одном из своих фильмов, а в случае отказа от интимной связи режиссер угрожал разрушить карьеру юного дарования. В результате сексуальные контакты Сингера с несовершеннолетним продолжалась не менее двух лет.

Адвокат Сингера уже заявил, что эти обвинения совершенно не обоснованны, а их истинная цель — очернить известного режиссера. Кроме того, он назвал явно неслучайным тот факт, что о деле стало известно незадолго до намеченной на май премьеры фильма «X-Men: Days of Future Past».

Брайан Сингер получил широкую известность благодаря блокбастерам «X-Men» и «ВSuperman Returns». Режиссер не скрывает своей гомосексуальности.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5944

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости