-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дженнифер Лопес призывают разорвать связи с Fiat из-за Ирана

23 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Дженнифер Лопес в рекламном ролике Fiat.

Дженнифер Лопес в рекламном ролике Fiat. Фото с сайта zimbio.com

Дженнифер Лопес продолжает пожинать скандалы из-за своего рекламного контракта с итальянским автоконцерном Fiat. На этот раз общественная организация United Against Nuclear Iran призвала певицу разорвать все связи с компанией, открыто сотрудничающей с Ираном.

Активисты направили популярной в прошлом певице, а нынче - судье на конкурсе American Idol открытое письмо, в котором осудили ее за «рекламирование и представление компании, которая открыто сотрудничает с режимом, разрабатывающим незаконное (sic) ядерное оружие, а также финансирующим и поддерживающим террористические организации, в том числе Аль-Каиду; режимом, который убивал американских солдат и солдат стран-союзниц в Ираке; режимом, который международное сообщество рассматривает как самого злостного нарушителя прав человека.

Эта же группа ранее сняла пародию на рекламный ролик городского автомобильчика Fiat 500 с участием Дженнифер Лопес. В новом ролике кадры сияющей Лопес за рулем симпатичной машинки сменялись кадрами кровавого насилия на улицах Тегерана. Реакция знаменитости на это письмо пока что неизвестна и, скорее всего, последует разве что в случае начала войны между США и Ираном.

Это – уже второй скандал, связанный с рекламным контрактом Лопес с итальянским производителем. Во время съемок рекламы Fiat 500 певица испугалась небезопасных улиц родного Бронкса, наводненных вооруженными отморозками и наркодилерами: она отправила в неблагополучные районы Большого Яблока загримированную дублершу, а сама каталась на мажорной машинке по улицам одного из благополучных районов Лос-Анджелеса и снималась крупным планом.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5933

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости