-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полицейские Лас-Вегаса прокатили гитариста Guns N' Roses Дарена Джея Ашбу и его невесту на служебном вертолете

13 Августа, 2013

Полицейские Лас-Вегаса прокатили гитариста Guns N\' Roses Дарена Джея Ашбу и его невесту на служебном вертолете

Наталиа Ксенао и Дарен Джей Ашба в полицейском вертолете. Фото с сайта @djashba

Полиция Лас-Вегаса начала внутреннее расследование, после того как стало известно о частной прогулке гитариста Guns N' Roses Дарена Джея Ашбы и его невесты на вертолете, принадлежащем полицейскому департаменту города. Об этом 12 августа сообщает Associated Press.

Внимание к инциденту было привлечено после того, как Ашба на своей странице в Instagram выложил фотографию, на которой он и его подруга, колумбийская актриса и модель Наталиа Ксенао, изображены в вертолетных наушниках. Ашба снабдил фото комментарием, в котором поблагодарил полицейский департамент Лас-Вегаса за «невероятно прекрасный» полет.

Прогулка, добавил Ашба, завершилась на вертолетной площадке в штаб-квартире полиции, после чего он сделал предложение своей возлюбленной. Музыкант заявил, что Ксенао ответила ему согласием.

Как отмечает местная редакция телеканала FOX, в полицейском департаменте подтвердили факт «неуместного» полета, совершенного 8 августа, однако не уточнили имен пассажиров. В настоящее время проводится внутренняя проверка, по итогам которой офицеры, ответственные за случившееся, будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

В полиции также сообщили, что топливо, потребляемое полицейским вертолетом за час полета, обходится налогоплательщикам в 430 долларов.

Дарен Джей Ашба является гитаристом Guns N' Roses с 2009 года. Помимо этого он также играет в группе Sixx:A.M., сольном проекте басиста Motley Crue Никки Сикса.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4538

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости