-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мадонна заставила супруга сделать обрезание

10 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Мадонна и ее супруг Гай Ричи.

Мадонна и ее супруг Гай Ричи. Фото с сайта celebitchy.com

Знакомые Мадонны и ее коллеги по изучению Каббалы сообщили, что, вопреки распространенному в народе мнению, певица совершенно всерьез воспринимала иудейский мистицизм и старалась соответствующим образом строить свою жизнь. Она даже заставила своего мужа, британца Гая Ричи, сделать себе обрезание. 

Согласно статье в издании New York Magazine, посвященной благотворительной деятельности Мадонны в Малави и скандалу с ее знакомыми каббалистами, обвиненными в растрате миллионов долларов, Мадонна не "игралась" с учениями Каббалы, а принимала их всерьез.

Не будучи еврейкой (семья Мадонны Луизы Чикконе была католической, а сама певица неоднократно использовала христианскую символику в своем творчестве), Маддонна начала соблюдать шаббат и кашрут, в повседневной жизни старалась поступать согласно учениям Каббалы. 

Более того, она сделала обрезание своему сыну и заставила пройти эту процедуру своего мужа, выходца из Великобритании. И если в США обрезание очень популярно среди представителей всех религий и национальностей (50% мужчин), то британцы смотрят на эту практику очень косо.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7187

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости