-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дж. К. Роулинг получила браслет с 40 бриллиантами по случаю завершения саги о Гарри Поттере

20 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Дж. К. Роулинг получила браслет с 40 бриллиантами по случаю завершения саги о Гарри Поттере

Дж. К. Роулинг получила браслет с 40 бриллиантами по случаю завершения саги о Гарри Поттере. Фото с сайта tmz.com

Кинокомпания Warner Bros. решила отметить выход на экраны последнего фильма о злоключениях малолетнего колдуна подарком автору книги о Гарри Поттере - Дж. К. Роулинг получила от компании столь дорогой браслет, что поначалу побоялась надевать его на гала-вечер по поводу премьеры последнего фильма.

Как сообщает издание TMZ, директор Warner Bros. Бэрри Майер (Barry Meyer) решил по-королевски отблагодарить Роулинг за фильмы, которые принесли компании миллиарды долларов прибыли. От имени компании, он подарил ей антикварный браслет из белого золота, украшенный 40 бриллиантами. 

Стоимость старинного ювелирного изделия достигает нескольких миллионов долларов, поэтому Роулинг, беспокоясь о сохранности столь дорого и не застрахованного украшения, поначалу не захотела брать его с собой на гала-вечер в Лондоне, посвященный выходу "Harry Potter and the Deathly Hallows - 2". Впрочем, ей был предоставлен отряд телохранителей, и она все-таки надела драгоценный браслет.

Тем временем, "Harry Potter and the Deathly Hallows - 2" заработал в глобальном прокате приблизительно полмиллиарда долларов кассовых сборов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5470

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости