-->
Понедельник, 18 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Звезду телесериалов Хизер Локлир арестовали за избиение бойфренда и сопротивление полиции

27 Февраля, 2018

Звезду телесериалов Хизер Локлир арестовали за избиение бойфренда и сопротивление полиции. Фото: Amanda Edwards/Discovery via Getty Images

Звезду телесериалов Хизер Локлир арестовали за избиение бойфренда и сопротивление полиции. Фото: Amanda Edwards/Discovery via Getty Images

Звезда кино и телесериалов Хизер Локлир задержана полицией Лос-Анджелеса за бытовое насилие. Актриса подралась со своим бойфрендом и оказала сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, пишет BBC News.

Полицию вызвал брат 56-летней Локлир. Прибывшие на место происшествия сотрудники с трудом смогли усадить ее в патрульный автомобиль. По их словам, актриса вела себя крайне агрессивно и враждебно. У ее бойфренда обнаружили травму, однако он отказался обращаться за помощью к медикам.

Локлир отпустили под залог в 20 тысяч долларов. Ей предписано явиться в суд 13 марта.

Хизер Локлир – шестикратная номинантка на кинопремию «Золотой глобус». Она известна по ролям в сериалах 'Dynasty', 'Melrose Place', 'T. J. Hooker' и 'Spin City'. Она также сыграла в 'Scary Movie 5', 'Hannah Montana', 'Hot in Cleveland', 'Rules of Engagement', 'Boston Legal' и ситкоме 'Two and a Half Men'.

23 февраля сообщалось, что голливудский актер Чеви Чейз устроил погоню на автомобиле за группой молодых людей, после чего попытался вытащить одного из них из машины, но был побит.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4526

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости