-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Семья Хайди Клум будет прирастать приемными детьми

28 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Хайди Клум и ее муж, певец Сил

Хайди Клум и ее муж, певец Сил. Фото с сайта zimbio.com

Хайди Клум, мать двоих детей, по каким-то загадочным причинам не собирается заводить ребенка от своего мужа, певца Сила (Seal). Вместо этого, супруги планируют усыновить или удочерить ребенка – как это сделала их хорошая знакомая Сандра Буллок. 

Бывшая супермодель Хайди Клум – мать двоих детей, причем оба они – от ее предыдущего мужа, с которым она (и ее дети) не поддерживают решительно никаких отношений. Отцом отпрыскам Клум уже давно стал Сил, взявший Клум себе в жены, когда та была на сносях. 

Несмотря на очень теплые отношения с Силом (супруги обновляют супружескую клятву каждый год, в день своей свадьбы!), Клуб не желает или не может рожать от него ребенка.

По словам мужа, недавно к ним в гости пришла Сандра Буллок, в одиночку воспитывающая приемного двухлетнего сына Луиса; поговорив со знакомой и обсудив вопрос на семейном совете, Сил и Клум решили, что они лучше сделают счастливым какого-нибудь брошенного мамой малыша. 

  Хайди Клум и ее муж, певец Сил, с детьми.
         Хайди Клум и ее муж, певец Сил, с детьми. Фото с сайта zimbio.com 

«Мы уже оговорили вопрос усыновления или удочерения», - заявил Сил в интервью журналу Closer, - «Пока что мы не знаем, когда это случится... Точно не сейчас, конечно, но это обязательно случится!»

© RUNYweb.com

Просмотров: 15632

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости