-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ким Кардашьян заработала пять миллионов долларов за пять минут

23 Июля, 2018

Ким Кардашьян заработала пять миллионов долларов за пять минут на продаже своего нового парфюма Kimoji. Фото: .tert.am

Ким Кардашьян заработала пять миллионов долларов за пять минут на продаже своего нового парфюма Kimoji. Фото: .tert.am

Звезда реалити-шоу 'Keeping Up with the Kardashians' Ким Кардашьян заработала пять миллионов долларов на продаже своего нового парфюма KKW Beauty в течение пяти минут. Об этом сообщает TMZ.

В линейку 37-летней телезвезды вошли три аромата: Kimoji Cherry, Kimoji Peach и Kimoji Vibes. Кардашьян не потратила ни доллара на рекламу духов, однако они вызвали ажиотажный спрос у поклонников.

В качестве единственного маркетингового приема женщина отправила несколько экземпляров своим сестрам и знаменитым друзьям, которые опубликовали подарок в своих Instagram stories.

KKW Beauty – бренд, основанный Ким Кардашьян-Уэст в июне 2017 года. Первыми продуктами в линии были средства для контуринга и хайлайтеры. В первый день продаж марка выручила 14 миллионов долларов.

В апреле Ким Кардашьян создала собственный аромат во флаконе, повторяющем форму ее тела, и опубликовала обнаженные снимки с тонким слоем глины на коже в аккаунтах своих соцсетей. «Мы сняли слепок с моего тела и сделали из него флакон для парфюма», – рассказала она в описании к фотографиям.

Ким Кардашьян заработала пять миллионов долларов за пять минут на продаже своего нового парфюма Kimoji.  Фото: Kim Kardashian/Instagram
   Фото: Kim Kardashian/Instagram

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что Маркетинговая компания Vibes Media из Чикаго подала в суд на Ким Кардашьян за копирование дизайна их логотипа для флакона новых духов KKW Beauty. 

По словам представителей Vibes Media, фирма не давала Ким Кардашьян разрешения на использование их официального логотипа. Они утверждают, что форма и цвет упаковки парфюма Kimoji Vibes, а также сама надпись повторяют форму вывески в их офисе.

Vibes Media требует уничтожения всех нераспроданных экземпляров и выплаты денежной компенсации.

Напомним, что младшая сестра Ким Кардашьян – модель и предприниматель Кайли Дженнер – станет самой молодой миллиардершей в мире, заработавшей состояние самостоятельно. Ее фотография попала на обложку американского издания Forbes, посвященного самым богатым женщинам страны.

Об этом Forbes объявил на своем сайте в среду, 11 июля. Кайли Дженнер, которой в августе исполнится 21 год, основала собственный бренд косметических средств в 2016 году и к настоящему времени заработала 900 миллионов долларов. По мнению издания, через год девушка станет самым молодым миллиардером в мире, опередив создателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард в 23 года.

«Кайли Дженнер приблизилась к статусу самого молодого миллиардера, самостоятельно заработавшей свое состояние. Она обогнала даже Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард в 23 года», — говорится в официальном Instagram-аккаунте Forbes под фотографией Дженнер.

В декабре 2016 года Дженнер открыла свой первый фирменный магазин косметики в лос-анджелесском торговом центре Westfield Topanga.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4438

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости