-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь Билла и Хиллари Клинтон родила второго ребенка

20 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

Челси Клинтон по прибитии в госпиталь Lenox Hill для родов.

Челси Клинтон по прибитии в госпиталь Lenox Hill для родов. Фото: Corbis via Getty Images

Единственная дочь экс-президента США Билла Клинтона и его супруги Хиллари, которая на данный момент баллотируется на пост главы государства от Демократической партии, родила второго ребенка. Мальчик, которого назвали Эйденом, появился на свет в  субботу, 18 июня, в престижном манхэттенском госпитале Lenox Hill. Об этом 36-летняя Челси Клинтон сообщила на своей странице в соцсети Twitter.

У Челси Клинтон и ее мужа, финансиста Марка Мезвински, уже есть дочь Шарлотта, которой в сентябре исполнится два года. 

Билл и Хиллари Клинтон на выходе из госпиталя Lenox Hill
Билл и Хиллари Клинтон на выходе из госпиталя Lenox Hill, где родился их второй внук. Фото Elder Ordonez/INFphoto.com

Чтобы увидеть своего второго внука, в субботу вечером в сопровождении охраны в госпиталь прибыла чета Клинтон. В своем заявлении по поводу рождения внука, знаменитые бабушка и дедушка сообщили, что находятся на седьмом небе от счастья.

Госпиталь Lenox Hills, пребывание в котором стоит $2000 за ночь, знаменит шикарными условиями. В частности, роженицы круглые сутки могут баловать себя любыми деликатесами от лобстеров до чизкейков, доставляемыми прямо в кухню при больничной палате.  

Не трудно догадаться, что позволить себе роды в этом госпитале могут только богатые и знаменитые пациенты. Так, здесь появилась на свет дочь Бейонсе и Джея-Зи, а также сын Саймона Коуэла, которого родила его подруга Лорен Сильверман. 

Челси Клинтон и Марк Мезвински поженились в 2010 году после 5 лет романтических отношений. Спустя год после свадьбы в прессе начали циркулировать слухи о разладе в семье дочери экс-президента и даже о близящемся разводе. Эти слухи были категорически опровергнуты семейством. Даже если у супругов и были какие-то разногласия, то они вскоре разрешились. 

В сентябре 2014 года у Клинтон и Мезвински родился их первый ребенок, а в декабре 2015-го Челси официально объявила о своей второй беременности. 

Челси Клинтон и Марк Мезвински
Челси Клинтон и Марк Мезвински. Фото с сайта sanfrancisco.cbslocal.com

Что касается счастливой бабушки, то в начале июня набрала достаточное количество голосов для выдвижения на пост президента США от Демократической партии.

Выборы главы государства состоятся в Соединенных Штатах 8 ноября. В июле ведущие партии проведут национальные конвенты, где будут выбраны их кандидаты. Наиболее вероятным соперником Хиллари Клинтон, с 2009 по 2013 гг занимавшей пост Госсекретаря США,  в борьбе за президентское кресло является миллиардер-республиканец Дональд Трамп.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6253

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости