-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Красота и Гик – джинсы для тех, кто не может оторваться от компьютера ни на минуту.

23 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Голландская компания Nieuwue Heren разработала высокотехнологичные джинсы со встроенной в брючины резиновой клавиатурой для тех, кто ни на секунду не может оторваться от компьютера.

Голландская компания Nieuwue Heren разработала высокотехнологичные джинсы со встроенной в брючины резиновой клавиатурой для тех, кто ни на секунду не может оторваться от компьютера. Фото CATERS NEWS AGENCY via nydailynews.com

Голландская компания Nieuwue Heren разработала высокотехнологичные джинсы со встроенной в брючины резиновой клавиатурой для тех, кто ни на секунду не может оторваться от компьютера. Штаны также оснащены мышью, встроенной в задний карман, и парой миниатюрных динамиков, вшитых в районе бедер.

Счастливому обладателю таких джинсов больше не нужны будут никакие дополнительные приспособления, чтобы иметь доступ к компьютеру в любой момент, в любом месте. Непонятно, правда, как можно будет этот предмет гардероба постирать, если он запачкается.

Создатели чудо-джинсов, дизайнер Эрик де Нейс (Erik de Nijs) и его партнер Тим Смит (Tim Smit), назвали свое произведение «Beauty and the Geek», что в переводе на русский язык звучит, примерно, как «Красота и Гик* (помешанный на компьютере)». 

Пока созданы лишь опытные образцы "iPants", но предполагается наладить их серийное производство с ожидаемой ценой в магазине порядка $400.00.

* Гик (англ. geek) — сленговое выражение, употребляемое относительно людей, увлечённых технологиями, в том числе компьютерными.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9939

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости