-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан отделается двумя неделями домашнего ареста!

10 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан отделается двумя неделями домашнего ареста!

Линдси Лохан отделается двумя неделями домашнего ареста! Фото с сайта celebitchy.com

Хорошо быть богатым и знаменитым - американская система правосудия делает поблажки, равнозначные полному прощению! За преступления, которые для простого смертного обернулись бы годом-двумя в тюрьме, Линдси Лохан получит всего лишь 14 дней домашнего ареста с GPS-браслетом на ноге.

Сообщения о том, что Линдси получит за нарушение условий освобождения на поруки хотя бы 120 дней тюремного заключения, оказались неверны. Точнее, эти сообщения основывались на ожиданиях прокуратуры - позиция суда в этом вопросе оказалась совершенно иной! 

Как сообщило издание TMZ, со ссылкой на источники в Управлении шерифа округа Лос-Анджелес, в ближайшее время адвокаты подсудимой официально заявят суду, что не будут оспаривать обвинения, и в обмен на это добрые судьи, с согласия Управления, отправят Линдси домой с GPS-браслетом на щиколотке, причем даже не на 4 месяца, как предполагалось ранее, а всего лишь на 14 дней.

Такая беспрецедентная благосклонность суда к преступнице-рецидивистке и, по словам прокуроров, "патологической воровке", также означает, что Линдси можно не бояться наказания за кражу в ювелирном магазине.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4874

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости