-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь Дональда Трампа стала жертвой преследователя

24 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Иванка Трамп стала жертвой преследователя

Иванка Трамп стала жертвой преследователя. Фото с сайта pureprople.com

Недавно в Лос-Анжелесе был арестован некий Джастин Масслер, одержимый тягой к дочери Дональда Трампа, Иванке, которая вместе с отцом ведет реалити-шоу Celebrity Apprentice на канале NBC.

Джастин Масслер родом из города Рино в штате Невада, но в графе адрес пишет «вулкан на Гавайях». Он также официально изменил свое на  Cloud Starchaser, что на русский язык можно перевести, как Облако Преследователь звезд.

28-летний Джастин Масслер уже был арестован в прошлом году за преследование Иванки Трамп. Как сообщила прокуратура, он забрасывал девушку письмами и сообщениями на Twitter.

Сначала Масслер писал, что мечтой его жизни является женитьба на Иванке Трамп.  Со временем, его сообщения становились все более странными и зловещими.  Например, он угрожал покончить жизнь самоубийством в Манхэттенском ювелирном магазине Иванки Трамп. Потом грозился «вразумить» ее мужа, Джареда Кушнера, захватив его газету, The New York Observer.

Виновным Масслер себя не признал, а его адвокат заявил, что не видит ничего криминального или противозаконного в отправлении подобных сообщений. Он также отметил, что его подзащитный некоторое время провел в психиатрической больнице и никогда физически не приближался к Трамп.

Преследователя отпустили под залог в $10 000 с предписанием не приближаться к знаменитому семейству.

Однако, неугомонный поклонник это предписание не выполнил и все же пытался контактировать с Иванкой Трамп и ее родственниками. На суд Масслер не явился.

Теперь ему грозит до 4-х лет лишения свободы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9554

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости