-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Звезда Jackass Райан Данн сел за руль суперкара пьяным, разбился и сгорел в ДТП

21 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Звезда Jackass Райан Данн сел за руль суперкара пьяным, разбился и сгорел в ДТП

Звезда Jackass Райан Данн сел за руль суперкара пьяным, разбился и сгорел в ДТП. Фото с сайта tvgasm.com

Райан Данн (Ryan Dunn), незаменимый член труппы скандально известного шоу Jackass, сел за руль своего Porsche 911 GT3 после бурной попойки в ресторане и погиб в страшной автокатастрофе, утащив за собой на тот свет своего пассажира. Его труп пришлось опознавать по татуировкам.

За три часа до аварии, Данн разместил на своем микроблоге Twitter фотографии себя во время попойки. По словам его друзей, он опорожнил 3-4 кружки пива и три стопки чего-то очень крепкого. За три часа такое количество алкоголя навряд ли может быть переработано организмом даже очень крепкого мужчины с быстрым метаболизмом - Данн не должен был садиться за руль, особенно учитывая уэже имеющуюся у него судимость за вождение в нетрезвом виде. Тем не менее, он взял с собой своего друга и отправился к себе домой в Уэст Гошен (Пенсильвания).

В час ночи патрульные полиции обнаружили в лесу у дороги искореженные и пылающие обломки Porsche 911 GT3... По предварительным данным, Данн превысил скорость, не справился с управлением машины, за которой закрепилась слава "делателя вдов" из-за ее коварности и нетерпимости к дуракам за рулем, и вылетел с дороги в лес. И водитель, и пассажир погибли на месте. Труп Данна был настолько сильно изувечен и обожжен, что его пришлось опознавать по татуировкам.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7936

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости