-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джо Джексон: я не избивал Майкла, я его порол

9 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Семейство Джексонов дало интервью Опре и раскрыло многие секреты клана. Фото с сайта www.allvoices.com

Семейство Джексонов дало интервью Опре и раскрыло многие секреты клана, о которых они ранее предпочитали помалкивать. Джо, глава семейства, признал, что "воспитывал" своих детей при помощи побоев, но делал это исключительно из отцовской любви, чтобы спасти их от тюрьмы, причем применял не кулаки, а ремень.

Комментируя распространенные слухи о том, что в семье царили казарменные порядки, которые впоследствии повлияли на образ жизни Майкла Джексона и его сексуальные предпочтения, Джо  с неохотой признал, что он сурово наказывал своих детей за любые проступки. Но именно побои, по его словам, и спасли Майкла и его братьев от негативного влияния улицы и от тюрьмы. 

Кроме того, как добавила его супруга Кэтрин Джексон, он не применял кулаки, а ограничивался старым добрым ремнем - это был общепринятый метод воспитания детей в семьях афро-американцев в те годы.

Кэтрин также рассказала о самых скандальных эпизодах из жизни сына - в частности, об изменении его внешности. Майкл страдал витилиго, нарушением пигментации, и очень сильно комплексовал по поводу того, что он "выглядит как пятнистая корова". Именно поэтому, а не по соображениям коммерческой выгоды, он и начал отбеливать кожу. 

В ходе подобных процедур он попробовал пластическую хирургию, и с тех пор зациклился на изменении своего лица. В одно время, по словам Кэтрин, его многострадальный нос после множества операций "был тоненьким, словно зубочистка".

© RUNYweb.com

Просмотров: 5562

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости