-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Родственники Майкла Джексона устроили драку в доме его нашедшейся матери

24 Июля, 2012

Въезд в поместье Кэтрин Джексон в Калабасасе, штат Калифорния.

Въезд в поместье Кэтрин Джексон в Калабасасе, штат Калифорния. Фото с сайта globallookpress.com

В особняке матери погибшего короля поп-музыки Кэтрин Джексон, которая несколько дней назад была объявлена проавшей, но потом нашлась, в калифорнийском Калабасасе произошла драка между членами семьи Майкла Джексона.

Как сообщила полиция Лос-Анджелеса, звонок о "нарушении спокойствия и драке" поступил к ним в понедельник, 23 июля, около 13:10 по местному времени.

The Daily Mail отмечает, что конфликт разгорелся из-за того, что братья Майкла Джексона Джермейн и Рэнди, а также его сестра Джанет пытались заставить его детей Принса, Пэрис и Бланкета уехать из особняка, чтобы повидать нашедшуюся после "пропажи" бабушку - Кэтрин Джексон, которая является опекуном детей поп-здезды.

Но дети ехать никуда не захотели и попросили охрану выдворить своих дядьев и тетю за пределы особняка. Представители полиции отказались назвать, кто именно участвовал в потасовке, но подтвердили, что расследуют это дело.

По данным издания, одним из участников драки был 15-летний сын Майкла Джексона - Принс Майкл Джозеф Джексон, который стоял на своем, несмотря на все доводы родственников. Прибывшей на вызов полиции пришлось объяснять родственникам, что дети имеют право не пускать их в дом. Однако тетя Джанет никуда уходить не собиралась, заявив, что у нее есть все законные права там находиться. Тогда полиция потребовала от нее немедленно покинуть территорию особняка.

Напомним, что открытая взаимная неприязнь обострилась между родственниками, когда 82-летняя мать Джексона уехала к дочери Ребби в Аризону. Попытки связаться с бабушкой Кэтрин успехом не увенчались - звонившим отвечали, что она не может разговаривать. В результате один из племянников Кэтрин Джексон заявил в полицию об ее исчезновании, но позднее выяснилось, что с женщиной все в порядке.

Источник издания считает, что попытка насильно вывезти внуков к бабушке - это пиар-ход, цель которого засвидетельствовать, что никакой взаимной вражды между родственниками нет.

Недавно пятеро братьев и сестер Джексона, не получившие ничего от него в наследство, обвинили юристов Джона Бранку и Джона Макклейна в том, что те оказали давление на 82-летнюю мать Джексона, ставшую наследницей состояния, и подделали подпись на завещании. Эти обвинения Тито, Рэнди, Джермейн, Джанет и Ребби Джексоны изложили в письме адвокатам своего погибшего брата. Но под этим письмом не подписались ни бабушка Кэтрин, ни дети Джексона, ни его отец, тоже когда-то пытавшийся оспорить завещание.

Тогда же дочь Джексона Пэрис обрушилась на своих жалующихся родственников с критикой: "Я не одобряю вас в том, что вы говорите неправду. Может быть, он (Рэнди Джексон) должен был бы иметь больше уважения к своей матери". Такое сообщение дочь и наследница Джексона написала в Twitter, но потом удалила.

При этом Пэрис не стала удалять следующую запись: "Я буду защищать моих любимых членов семьи всеми силами, даже если это значит защищать их от других родственников".

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 6643

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости