-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

У Jay-Z обнаружился сын от фотомодели из Тринидада?

15 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Магнат-рэпер Jay-Z и фотомодельи из Тринидада Шинелль Скотт.

Магнат-рэпер Jay-Z и фотомодельи из Тринидада Шинелль Скотт.

Не исключено, что ребенок, которым беременна Бейонсе - никак не первый ребенок ее супруга Jay-Z. Как утверждают источники издания Radaronline.com, у рэпера уже есть довольно взрослый сынишка от фотомодели из Тринидада.

Корреспонденты Radaronline вышли на престарелого отца бывшего бойфренда тринидадской фотомодели Шинелль Скотт (Shenelle Scott), который дал изданию сенсационное интервью! По его словам, 9 лет тому назад его сын позвонил ему и сообщил пренеприятнейшую новость: его подруга Шенелль прошла тест ДНК, который показал, что ребенок был зачат не от него, а от Jay-Z!

По словам старичка, знакомым Шинелль Скотт было хорошо известно, что девушка спит с множеством видных мужчин, и одним из ее любовников был Jay-Z - вероятность того, что она забеременела от него, а не от своего бойфренда, очень велика. 

Более того, магнат-рэпер якобы заплатил Шинелль $1'000'000 отступных и до сих пор платит ей алименты на ребенка, о чем, кстати, прекрасно известно Бейонсе. В начале, певица устроила супругу грандиозный скандал по этому поводу, но затем приняла объективную реальность такой, какой она есть, и теперь стоит горой за Jay-Z во всех вопросах, и даже не мешает ему проявлять заботу о своем 9-летнем внебрачном сынишке.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7109

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости