-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Церковь Сайентологии завербовала Бейонсе и Jay-Z?!

16 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Церковь Сайентологии завербовала Бейонсе и Jay-Z

Церковь Сайентологии завербовала Бейонсе и Jay-Z. Фото с сайта purepeople.com

Church of Scientology, в некоторых странах признанная мошеннической организацией или культом, наносит очередной удар! По словам близкого друга Jay-Z, рэпер и, возможно, его супруга Бейонсе были завербованы их хорошим знакомым и известным сайентологом Уиллом Смитом.

Как сообщил друг Jay-Z в интервью изданию MediaTakeOut, в разговоре с ним рэпер высказывал совершенно сумасшедшие идеи, которые могли появиться у него только после общения с Уилом Смитом, в прошлом - популярным комедийным актером, а ныне - ярым сайентологом.

Не исключено, что Jay-Z, в свою очередь, завербует в сайентологи свою супругу Бейонсе! Впрочем, можно надеяться, что Бейонсе, будучи женщиной умной и сильной, воспротивиться попыткам втянуть ее в культ. 

Сайентология популярна в первую очередь среди белых знаменитостей и непопулярна среди чернокожих - из-за того, что писатель-фантаст Рон Хаббард, выдумавший сайентологию, придерживался ультра-консервативных и расистских взглядов на африканцев и их способность заботиться о себе. Но, как говорится,  в семье не без урода, и Уилл Смит - тому яркий пример.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5117

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости