-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рэпер Jay-Z дал концерт в Карнеги-холле!

7 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Рэпер Jay-Z дал концерт в Карнеги-холле!

Рэпер Jay-Z дал концерт в Карнеги-холле! Фото Donald Traill/AP via news.yahoo.com

Или рэп-музыка вышла на новый уровень, или высокое общество приняло рэперов – в любом случае, в легендарном концертном зале Карнеги-холла, где мечтают выступать лучшие пианисты и певцы классической музыки, состоялся первый концерт рэпера Jay-Z.

Вчера вечером Jay-Z появился на одной из самых желанных сцен на планете и исполнил более двух дюжин своих хитов в сопровождении большого (в 30 исполнителей!) оркестра и инструментальной группы Questlove of The Roots. 

К его чести, рэпер не стал одевать мешковатые штаны, спущенные до колен а-ля зэк, и светить подмышками в майке, украшенной килограммовыми золотыми цепями – он появился на сцене в элегантном костюме с белым пиджаком и черной бабочкой и в своих фирменных черных очках.

Это было первое из двух выступлений Jay-Z в Carnegie Hall. Вся прибыль с продажи билетов на уникальный концерт будет передана благотворительным фондам Shawn Carter Scholarship Foundation и United Way of New York City.

Тем временем, его супруга Бейонсе появилась в популярном манхэттенском клубе 40/40 и впервые после родов попала в объектив фотоаппаратов папарацци. Молодая мама выглядит очень неплохо и уже явно почти оправилась от родов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5638

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости