-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дженнифер Энистон развеяла все слухи о беременности

30 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Дженнифер Энистон развеяла все слухи о беременности

Дженнифер Энистон развеяла все слухи о беременности. Фото с сайта au.ibtimes.com

Дженнифер Энистон появилась на красном ковре церемонии вручения наград Американской Гильдии Режиссеров в сильно обтягивающем мини-платье.
Дженнифер Энистон появилась на церемонии вручения наград Американской Гильдии Режиссеров в сильно обтягивающем мини-платье. Фото с сайта au.ibtimes.com

Дженнифер Энистон наглядно развеяла появившийся в СМИ слухи о том, что она беременна (если верить таблоидам – от своего бывшего супруга Брэда Питта): она появилась на красном ковре 64-й ежегодной церемонии вручения наград Американской Гильдии Режиссеров (64th Annual Directors Guild of America Awards ) в сильно обтягивающем мини-платье.

Согласно сенсационным слухам, Энистон забеременела от Брэда Питта, причем она якобы воспользовалась услугами специалистов по искусственному зачатию и пробиркой со спермой своего бывшего супруга – мол, ее прозорливая подруга в свое время уговорила ее заставить уходящего к Анджелине Джоли мужа отправить в специальный банк образец своей спермы.

Но все эти дикие слухи оказались чистой воды выдумкой! На днях 42-летняя Дженнифер Энистон появилась на красном ковре церемонии 64th Annual Directors Guild of America Awards в роскошном маленьком черном платье от Dolce & Gabbana, не оставлявшем никаких сомнений относительно полного отсутствия у актрисы животика – как по причине беременности, так и по причине злоупотребления сладостями.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6718

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости