-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дженнифер Энистон запустит свой бьюти-бренд

3 Сентября, 2021

Дженнифер Энистон запустит свой бьюти-бренд LolaVie. Фото: Frantzesco Kangaris/AFP/Getty Images

Дженнифер Энистон запустит свой бьюти-бренд LolaVie. Фото: Frantzesco Kangaris/AFP/Getty Images

В четверг 2 сентября голливудская звезда Дженнифер Энистон раскрыла название и дату запуска своего будущего косметического бренда в инстаграм-аккаунте. Бренд под названием LolaVie, на товарный знак которого подали заявку еще в июле 2019 года, будет запущен 8 сентября, сообщает BoF. Косметическая фирма планирует заниматься выпуском средств по уходу за кожей и волосами. 

52-летняя Дженнифер Энистон, которая по нынешним меркам довольно поздно запустила свой собственный бренд красоты, не новичок в бьюти-бизнесе. Долгие годы актриса сотрудничала с разными представителями индустрии, среди которых лейбл по уходу за кожей Aveeno, принадлежащий компании Johnson & Johnson. До 2016 года Энистон владела долей бренда Living Proof, входящего в нидерландский конгломерат Unilever и специализирующегося на средствах по уходу за волосами. 

В последние годы среди артистов возник тренд на запуск собственных бьюти-брендов. Свои марки за последний год успели выпустить супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, певица Селена Гомес и актриса Скарлетт Йоханссон. 

Среди наиболее успешных звездных бизнесвумен в бьюти-индустрии Ким Кардашьян Уэст, Кайли Дженнер, Джессика Альба и Рианна, которая благодаря бренду Fenty Beauty (в совместном владении с концерном LVMH) была признана самой богатой женщиной-звездой, по версии Forbes. 

Дженнифер Энистон запустит свой бьюти-бренд LolaVie. Фото: Steve Granitz/WireImage
Фото: Steve Granitz/WireImage

Дженнифер Энистон — актриса и продюсер. Слава пришла к ней после выхода сериала 'Friends' (1994–2004), где Энистон сыграла Рэйчел Грин. За эту роль она было удостоена премий «Эмми» (2002) и «Золотой глобус» (2003). Актриса известна также благодаря комедийным ролям в фильмах 'Bruce Almighty' (2003), 'The Break-Up' (2006), 'Horrible Bosses' (2011), 'We're the Millers' (2013), 'Life of Crime' (2013) и многих других. 

Источник: РБК Стиль

Просмотров: 2701

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости