-->
Понедельник, 2 Октября 2023

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дженнифер Энистон купила своей собаке двухэтажный пентхаус на Манхэттене

13 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Дженнифер Энистон приобрела роскошный двухэтажный пентхаус в West Village на имя своего любимого пса, Нормана!

Дженнифер Энистон приобрела роскошный двухэтажный пентхаус в West Village на имя своего любимого пса, Нормана! Фото с сайта celebeq.com

Одни знаменитости усыновляют детей из бедных стран Африки, а другие - дарят своим пёсикам пентхаусы...

Дженнифер Энистон повсеместно известна своей беспредельной любовью к собакам, но такого от нее никто не ожидал - актриса приобрела роскошный двухэтажный пентхаус в West Village на имя своего любимого пса, Нормана!

Энистон, проживающая в солнечной Калифорнии, решила обзавестись недвижимостью в Нью-Йорке и положила глаз на роскошный пентхаус, расположенный в West Village и принадлежащий одному из директоров аукционного дома Sotheby's.

Пентхаус представляет собой три (!) большие квартиры на двух последних этажах жилой высотки, объединенные в один огромный жилой комплекс. Стоимость недвижимости - почти что $5 миллионов после скидки в $1 миллион.

Согласно документам, предоставленным Энистон и заверенным ее менеджером, квартира принадлежит фонду Norman's Nest Trust - специальному фонду, созданному для любимого пса актрисы по кличке Норман.

Дженифер Энистон приобрела роскошный двухэтажный пентхаус в West Village на имя своего любимого пса, Нормана!

Дженифер Энистон приобрела роскошный двухэтажный пентхаус в West Village на имя своего любимого пса, Нормана!
Фото с сайта gawker.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 7719

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости