-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майк «Ситуация» Соррентино растранжирил свое состояние

4 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Майк «Ситуация» Соррентино растранжирил свое состояние

Майк «Ситуация» Соррентино растранжирил свое состояние. Фото Splash via dailymail.co.uk


Майк «Ситуация» Соррентино и Николь «Снуки» Полиззи. Фото с сайта bigpicturesphone.com

Несмотря на огромные доходы от съемок шоу «Jersey Shore» на MTV, массу крайне прибыльных рекламных контрактов и прибыль от продажи книг и прочего мерчендайзинга, финансовая ситуация Ситуации - просто швах! А ведь скоро шоу прекратит свое существование – во всяком случае, если верить словам Снуки.

Николь «Снуки» Полицци, скандально известная звезда «Jersey Shore», дала очень откровенное интервью журналу GQ, в котором рассказала о близящемся конце шоу, которое приносит своим участникам и участницам по $100’000 за каждый эпизод. Кроме того, шоу предоставляет великолепную возможность хорошо заработать бездарям, которые иначе праздно шатались бы по пляжам и ввязывались в пьяные драки.

Полиззи с гордостью заявила, что она – очень экономная девушка, и сохранила свои миллионы (по некоторым данным, она зарабатывает от $1,5 млн до $4,5 млн в год на шоу и рекламе), а вот ее коллега и самый высокооплачиваемый участник шоу Майк «Ситуация» Соррентино (более $5 млн в год) уже якобы на мели – его банковский счет пуст! Причина проста: отсутствие элементарных навыков сведения дебета с кредитом.

Снуки также заявила, что экономит даже на платьях – ее наряды не стоят больше $50, и что хочет вернуться в свой ветеринарный колледж, потому что там качественное и очень дешевое образование.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5656

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости