-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Удача улыбнулась Линдси Лохан - предприимчивый ювелир «подставил» прокуроров

6 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Удача улыбнулась Линдси Лохан - предприимчивый ювелир «подставил» прокуроров

Удача улыбнулась Линдси Лохан - предприимчивый ювелир «подставил» прокуроров. Фото с сайта

Прокуратура, ведущая дело против Линдси Лохан, в панике: владелец ювелирного магазина, который якобы обокрала непутевая звезда, воспользовался предложением анонимных бизнесменов продать им видеозапись инцидента с Лохан за $35,000. Сделка может сорвать судебный процесс!

Скандал начался с того, что сайт RadarOnline.com сообщил о сделке между владельцем ювелирного магазина Kamofie &  Co. и неназываемыми бизнесменами, выразившими готовность выкупить видеозапись предполагаемой кражи дорогого украшения не в меру "забывчивой" актрисой. 

Бизнесмены предлагали за диск более $35'000, и ювелир решил не упускать такой возможности заработать - в конце концов, стоимость похищенной Лохан цепочки с камушком не превышала $2'500, украшение было возвращено владельцу, а он сам оказался предъявлять Линдси какие-либо претензии.

Прокуроры, узнав об этой сделке, пришли в ужас - потерпевший, зарабатывающий на скандале, очень плохо выглядит в глазах присяжных и судей, и его показания, разумеется, будут поставлены под сомнение.

Адвокаты Линдси, как это ни странно, также очень недовольны! Они считают, что публикация видеозаписи может навредить их клиентке. 

Примечательно, что на днях Линдси категорически отказалась от любой сделки с правосудием, предполагающей пребывание в тюрьме хотя даже один-единственный день. Ее дела были плохи, на горизонте маячили три года тюрьмы, и тут ей неожиданно улыбнулась удача в виде предприимчивого ювелира.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5011

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости