-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Из манхэттенского дома Джулианны Мур украли дорогие ювелирные украшения

4 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

Из манхэттенского дома кинозвезды Джулианны Мур украли дорогие ювелирные украшения

Из манхэттенского дома кинозвезды Джулианны Мур украли дорогие ювелирные украшения. Фото с сайта zimbio.com

В городском управлении полиции Нью-Йорка подтвердили, что 1 октября в 6-йучасток на Вест 10-й улице на Манхэттене обратилась помощница известной киноактрисы Джулианны Мур (Julianne Moore), заявившая, что квартиру звезды обокрали,  похитив оттуда 10 ювелирных изделий на общую сумму 127 тысяч долларов.  Среди похищенного платиновый браслет Cartier с бриллиантами за $33 тыс, золотое колье Cartier за $5,630, еще два браслетика за $8,270 долларов, серебряные часики Ortis за полторы тысячи долларов и часы Cartier в количестве четырех штук общей стоимостью $77,800.  

Джулианна Мур с мужем, режиссером Бартом Фройндлихом (Bart Freundlich), и двумя их детьми 10-ти и 14-ти лет живут в собственном одноквартирном пятиэтажном доме на Вест 11-й улице в районе, где живут банкиры, дизайнеры и художники.  Дом с шестью спальнями был построен в 1905 году, и за последние несколько лет Мур дважды выставляла его на продажу, последний раз за 12,5 млн долларов.  В доме несколько месяцев идет ремонт, и семья там не живет. Сама Джулианна Мур была сначала на съемках ремейка фильма ужасов “Carrie” в Торонто, а затем в Монтоке на Лонг-Айленде. По словам ее помощницы, кража была совершена между 6 июня и 28 августа, причем за это вермя в доме находились от 15 до 25 рабочих. По подозрению в краже пока никто не арестован.

51-летняя Джулианна Мур - четырёхкратный номинант на премию «Оскар», призёр Берлинского кинофестиваля, трижды лауреат Венецианского кинофестиваля. Широкому зрителю она наиболее известна участием в фильмах  «Boogie Nights» («Ночи в стиле буги»), где сыграла порнозвезду, и в картине «Big Lebowsky»  («Большой Лейбовский»), где Мур играет художницу-феминистку, рисующую при помощи собственной вагины. Недавно она получила премию Emmy за роль бывшего губрентаора Аляски и кандидата в вице-президенты Сары Пэйлин в телефильме канала HBO «Game Change» («Игра изменилась»).

© RUNYweb.com

Просмотров: 6907

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости