-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп рассказал, почему он стал алкоголиком

31 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джонни Депп рассказал, почему он стал алкоголиком

Джонни Депп рассказал, почему он стал алкоголиком. Фото с сайта purepeople.com

Джонни Депп в телесериале «21 Jump Street»
Джонни Депп в телесериале «21 Jump Street». Фото с сайта abecedario.tumblr.com

Появления Джонни Деппа на людях в последние пару недель сопровождались скандалами: один из самых успешных и популярных актеров был неизменно пьян! Рассказ Деппа о том, почему он стал алкоголиком много лет тому назад, в начале своей карьеры, может пролить свет на его текущую дружбу с зеленым змием.

Депп рассказал о том, как в начале своей карьеры, когда он стал звездой молодежного телесериала 21 Jump Street, он вдруг осознал, что теперь он – кумир миллионов подростков, что его узнают на улицах, что на него все «пялятся» и он «превратился в какую-то диковинку». Это настолько сильно его напугало, что он «предпочел бы сидеть весь день в темной комнате, чем появляться на улице», а перед появлением на каких-то торжественных мероприятиях «был в дикой панике».  

Тогда он решил эту проблему при помощи алкоголя – он напивался вдрызг каждый вечер и забывался.  Разумеется, даром ему это не прошло – он стал самым настоящим алкоголиком. Побороть психологические проблемы и пристрастие к виски ему помогла его будущая жен Ванесса Паради (Vanessa Paradis).

В последнее время Депп снова появляется на людях сильно пьяным, причем временами – до потери способности самостоятельно стоять на ногах. Возможно, что его успех в «Пиратах Карибского моря» и связанная с этим популярность снова начали вызывать у талантливого актера негативные чувства и желание забыться.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11207

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости