-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джон Гальяно прячется в наркологической клинике в Аризоне и утверждает, что он не антисемит

3 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Скандально известный модельер Джон Гальяно отчаянно пытается спасти свою карьеру

Модельер Джон Гальяно. Фото с сайта celebitchy.com

Скандально известный модельер Джон Гальяно отчаянно пытается спасти свою карьеру: он заявляет, что не разделяет фашистскую идеологию, что он не против евреев и никогда не любил Гитлера с газовыми камерами, а на необдуманные высказывания его толкнул алкоголь. Чтобы доказать это, он даже лег в наркологическую клинику.

Впрочем, согласно источникам New York Times, сам Гальяно, уволенный компанией Dior за антисемитизм, и не думал ложиться в клинику - об этом его надоумили его бывалые подруги Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс. 

Гальяно покинул Францию и прибыл в Аризону, где он спрячется от негативной прессы в наркологической клинике The Meadows - уединенном заведении, в котором в свое время лечился сэр Элтон Джон и Донателла Версаче. 

Выходки Гальяно - его застольные речь о любви к Гитлеру и о пользе газовых камер - могут стоить ему бизнеса: Dior рассматривает вопрос об отказе от торговой марки John Galliano, которая всегда была на грани прибыльности и держалась на плаву лишь за счет лицензий от сторонних производителей. После инцидента в парижском ресторане, эти компании могут отказаться от сотрудничества, и марка попросту уйдет в небытие.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10541

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости