-->
Воскресенье, 8 Февраля 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джон Малкович спас жизнь поранившему горло пенсионеру

11 Июня, 2013

Джон Малкович спас жизнь поранившему горло пенсионеру

Джон Малкович спас жизнь поранившему горло пенсионеру. Фото с сайта purepeople.com

Актер Джон Малкович оказал первую помощь 77-летнему жителю штата Огайо, поранившему шею после падения на улице в Торонто, сообщает The New York Daily News.

Пострадавший Джим Уолпул поскользнулся и упал на ограждение у отеля King Edward Hotel в Торонто в четверг, 6 июня. Во время падения Уолпул порезал горло, у него начала течь кровь. Джон Малкович, который курил неподалеку, бросился на помощь и сумел остановить кровотечение. Персонал отеля вызвал «скорую помощь», пострадавшему оказали помощь, угрозы для его жизни нет.

Уолпул не узнал Малковича в момент инцидента. На вопрос о своем имени актер ответил : «Меня зовут Джон. С вами все будет в порядке». Актера узнал портье отеля, он же и рассказал журналистам о том, что Малкович помог спасти жизнь человека.

Джон Малкович находился в Торонто из-за показов спектакля о Казанове, в котором он играет главную роль. Свой поступок он прокомментировал так: «Любой на моем месте поступил бы также. Тут нет ничего особенного».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5300

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости