-->
Пятница, 11 Июля 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джон Траволта приударил за смазливым официантом на глазах своей супруги

11 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джон Траволта с женой Келли Престон.

Джон Траволта с женой Келли Престон. Фото с сайта purepeople.com

Джону Траволте обеспечен массаж скалкой и/или сковородкой. Если верить информации издания The National Enquirer, актер открыто флиртовал с привлекательным официантом, пока его супруга, покраснев от унижения и стыда, в течение 10 минут увлеченно читала меню.

Инцидент произошел в китайском бистро в Сан-Фернадно Вэлли (Калифорния). 25-летний симпатичный официант, мечтающий о карьере в Голливуде, узнал актера, известного любителя молодых поджарых красавцев, и каким-то образом привлек его внимание. 

Между ним и Траволтой завязался довольно продолжительный и оживленный разговор, в ходе которого актер расспросил официанта о его планах и даже попросил его телефончик, пообещав помочь ему пробиться в Голливуде. 

Все это время - примерно 10 минут - его супруга Келли Престон  усиленно делала вид, что донельзя увлечена содержимым меню, а потом ни разу не подняла глаза на официанта, даже когда заказывала обед!

© RUNYweb.com

Просмотров: 10094

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости