-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джона Траволту снова обвинили в гомосексуальных домогательствах

27 Июня, 2012

Джона Траволту снова обвинили в гомосексуальных домогательствах

Джона Траволту снова обвинили в гомосексуальных домогательствах. Фото с сайта globallookpress.com

Сотрудник одной из круизных компаний вслед за массажистами из Лос-Анджелеса и Атланты подал иск против известного голливудского актера Джона Траволты, обвинив его в сексуальном домогательстве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал CNN.

Истец Фабиан Занзи ранее заявлял в эфире чилийского телевидения, что Траволта во время круиза по Карибскому морю в 2009 году якобы предлагал ему 12 тысяч долларов за секс.

Согласно официальному иску, поданному в среду в суд Лос-Анджелеса, Занзи был приставлен к Траволте в качестве личной прислуги во время путешествия на круизном лайнере. В один из вечеров, когда он принес ужин в каюту актера, тот пожаловался Занзи на боль в шее и попросил его дотронуться до нее, после чего полностью разделся, говорится в документе. Затем, как утверждает истец, Траволта грубо попытался склонить его к половому акту, "заставив истца испытать боль, шок, замешательство, потрясение и страх".

Занзи пытался вырваться и покинуть каюту актера, но "Траволта сильно и больно схватил истца за руки" и не давал ему уйти, говорится в иске.

Когда истцу все же удалось вырваться из рук Траволты, актер предложил ему 12 тысяч долларов за "благоразумие и молчание", попросив зайти за деньгами через некоторое время. Вместо этого Занзи сообщил о случившемся командиру корабля.

Адвокат Джона Траволты Мартин Сингер, как и ранее, назвал обвинения в адрес его клиента смешными.

"Это еще один абсурдный иск, содержащий пустые обвинения. Очевидно, Занзи и его адвокаты стремятся к своим 15 минутам славы", - заявил Сингер.

Первый иск по обвинению в домогательстве был подан против Джона Траволты 4 мая. Массажист, который стал инициатором иска, утверждал, что Траволта в первой половине января текущего года вызвал его для проведения сеанса массажа. Актер якобы встретил его на собственном автомобиле и отвез в отель Beverly Hills в Лос-Анджелесе, где после проведения стандартного 60-минутного сеанса массажа предложил "массаж наоборот". После этих слов актер неоднократно "дотрагивался до гениталий" массажиста и пытался совершить "как минимум один половой акт". После заявления истца о том, что он не допускает сексуальных контактов с клиентами, актер назвал его "неудачником" и заплатил за массаж по двойной цене.

Позже к иску присоединился еще один массажист, который утверждал, что Траволта домогался его 28 января в одном из отелей города Атланта.

В середине мая оба истца уволили своего адвоката Окори Окорочи и отказались от поданного ранее иска. Затем они наняли другого адвоката - Глорию Элред, которая сразу же сообщила о том, что не исключает подачи нового иска против Траволты.

Джон Траволта известен ролями в фильмах "Лихорадка субботнего вечера" и "Криминальное чтиво". Траволта дважды номинировался на престижную кинопремию "Оскар", является лауреатом премии "Золотой глобус". Актер женат, у него двое детей.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4554

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости