-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп раскритикован за сравнение фотошутинга с изнасилованием

5 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джонни Депп на обложке журнала Vanity Fair 2011.

Джонни Депп на обложке журнала Vanity Fair 2011.

Джонни Депп навлек на себя гнев американских организаций защиты жертв сексуального насилия, крайне неудачно передав журналистам свои личные ощущения от фотошутинга для обложки журнала Vanity Fair. 

Депп давал интервью журналу после продолжительной фотосессии, в которой он предстал в образе денди Хантера Томпсона - персонажа, которого он сыграет в своем новом фильме "The Rum Diary". Он заявил, что, представ перед объективом фотографа и в ярком свете юпитеров, он чувствовал себя "очень странно - у меня было ощущение, что меня изнасиловали"!

Это неудачное сравнение разъярило активистов организации Rape Abuse And Incest National Network (RAINN), которые собираются встретиться с актером и рассказать ему об эмоциональных последствиях изнасилования и того, что переживают жертвы подобных преступплений.

Нечто подобное уже имело место в прошлом году: тогда Кристен Стюарт (Kristen Stewart) была в пух и прах раскритикована правозащитниками за то, что сравнила инцидент с хитрым папарацци, исподтишка сфотографировавшим ее, с изнасилованием. Стюарт пришлось долго и упорно извиняться и объяснять, что именно она имела в виду.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5774

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости