-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп напился и упал перед папарацци

12 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джонни Депп напился и упал перед папарацци

Джонни Депп напился и упал перед папарацци. Фото с сайта thelvds.com

Канал Hollywood TV опубликовал в Интернете скандальное видео, в котором Джонни Депп, до недавних пор – один из самых положительных актеров Голливуда, предстает перед папарацци заметно пьяным и даже падает по дороге к машине!

Недавно Депп оказался в центре скандала из-за своего более чем странного интервью для журнала Vanity Fair, в котором он сделал крайне неудачное сравнение фотошутинга с изнасилованием, а также без обиняков заявил, что берет гигантские гонорары за свою игру лишь потому, что продюсеры имеют глупость их ему давать.

Не исключено, что причиной его странных слов был алкоголь – во всяком случае, вчера поздно вечером Депп был заснят в сильно пьяном состоянии, чего за ним уже очень давно не наблюдалось. Более того, звездный актер и любимчик миллионов был настолько пьян, что упал на звезды в голливудской мостовой по пути от паба к машине, а потом не мог адекватно воспринимать происходящее вокруг.

В данный момент Депп снимается в фильме «Rum Diaries», где ему, разумеется, приходится иметь дело с алкогольными напитками – возможно, актер слишком уж вошел в роль.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7182

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости