-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп впервые прокомментировал расставание с Ванессой Паради

19 Июня, 2013

Джонни Депп впервые прокомментировал расставание с Ванессой Паради

Джонни Депп впервые прокомментировал расставание с Ванессой Паради. Фото с сайта purepeople.com

Джонни Депп впервые подробно прокомментировал свое расставание с Ванессой Паради. В беседе с изданием Rolling Stone актер признался, что и для него самого, и для его бывшей возлюбленной распад их союза стал непростым испытанием. Частично интервью публикует The Daily Mail. Полностью оно будет опубликовано в июльском номере журнала.

По признанию Деппа, одной из причин завершения романа стал тот факт, что он с Паради не мог проводить много времени вместе. Он отметил, что постоянные расставания из-за плотных рабочих графиков отрицательно сказываются на отношениях. При этом он подчеркнул, что несмотря на расставание, он по-прежнему чувствует ответственность за свою бывшую партнершу и детей.

Рассказывая о реакции дочери и сына на известие о расставании их родителей, Депп отметил, что дети проявили стойкость и с пониманием отнеслись к ситуации. «Дети это самое важное. Поэтому не нужно намеренно стараться их защитить от этого [признания в расставании], необходимо быть с ними честными. Очень важно не ходить вокруг да около и не говорить намеками», — подчеркнул Джонни Депп.

Ванесса Паради с момента расставания с Деппом дала несколько интервью, в которых среди прочего рассказывала и об их расставании. Она говорила о трудностях, которые предшествовали расколу союза и при этом подчеркивала, что годы отношений с Деппом были для нее счастливыми.

Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе 14 лет. Они не были женаты, и неоднократно говорили о том, что не спешат оформлять свои отношения. За время их романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. После расставания родителей они общаются с обоими.

О расставании Депп и Паради объявили в июне 2012 года. СМИ сообщали тогда, что Депп ушел от своей возлюбленной к партнерше по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд. 

Просмотров: 6015

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости