-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп официально подтвердил свою помолвку с Эмбер Херд

4 Апреля, 2014

Джонни Депп официально подтвердил свою помолвку с Эмбер Херд

Джонни Депп официально подтвердил свою помолвку с Эмбер Херд. Фото: Reuters

Популярнейший голливудский актер Джонни Депп, два года назад расставшийся с Ванессой Паради после 14 лет брака, официально подтвердил давно ходящие слухи о помолвке с актрисой Эмбер Херд, которую назвал "южной красавицей и сладкой, каких не бывает", заявив, что она "очень хороша" для него, сообщает Reuters.

Депп рассказал о помолвке в интервью телеканалу NBC.

50-летняя звезда "Pirates of the Caribbean" сделал признание спустя несколько дней после того, как он появился на премьере своего нового фильма в Пекине с кольцом на руке. На вопрос журналистов, значит ли данное кольцо, что Джонни Депп скоро официально оформит отношения со своей девушкой, тот ответил: "А стал бы я иначе носить на пальце эту девчачью штуку?"

В январе папарацци удалось сфотографировать Эмбер Херд, выходящую из ресторана в Лос-Анджелесе с кольцом на безымянном пальце. За неделю до того Депп и Херд впервые появились на публике как пара на вручении "Золотого глобуса".

Информация о близких отношениях между Деппом и Херд, с которой он снимался в фильме "The Rum Diary", впервые появилась в СМИ еще в 2012 году.

Отношения с Ванессой Паради у Деппа длились 14 лет, у них родились двое детей: Лили-Роуз, 14 лет, и Джек, 11 лет. В 2012 году Депп и Паради расстались по обоюдному согласию. Их отношения не были зарегистрированы официально.

27-летняя Эмбер Херд признавалась, что она бисексуалка, и ранее четыре года состояла в отношениях с гавайской художницей и фотографом Тасей ван Ри.

Депп уже был женат. В 1983 году он вступил в брак с художницей Лори Энн Эллисон, пара рассталась спустя два года. В разное время Депп также встречался с актрисой Вайноной Райдер и британской супермоделью Кейт Мосс.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5893

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости