-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп купил граффити с изображением обнаженной Кейт Миддлтон на последнем сроке беременности.

10 Декабря, 2014

Джонни Депп купил граффити американского граффитиста Пегаса, изображающее обнаженную Кейт Миддлтон работы на последнем сроке беременности.

Джонни Депп купил граффити американского граффитиста Пегаса, изображающее обнаженную Кейт Миддлтон работы на последнем сроке беременности.

Голливудский актер Джонни Депп купил граффити с изображением обнаженной герцогини Кембриджской Кэтрин Элизабет, в девичестве Миддлтон, изображенной на последнем сроке беременности. Портрет, размещенный на стене здания художественной галереи Faith Inc. в Лондоне, обошелся Деппу в 47 тысяч долларов, сообщает журнал Cosmopolitan. Как поясняет издание, актер является поклонником автора — американского граффитиста Пегаса (Pegasus) — и в дополнение к уличному рисунку Миддлтон он приобрел еще четыре его работы.

В частности, отмечает Cosmopolitan, в коллекции Деппа теперь имеется картина под названием «Коронована» и портрет Елизаветы II.

Граффити Миддлтон появилось в британской столице в середине ноября. Под работой стоит подпись «Игра престолов» — такое название носит популярный американский телесериал. На животе беременной герцогини изображена небольшая корона.

Сообщения, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут второго ребенка,появились в сентябре. Его появление на свет ожидается в апреле 2015 года. Первенец пары принц Джордж родился 22 июля 2013-го и стал третьим в очереди на королевский престол.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5833

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости