-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп схлопотал судебный иск за бесцеремонность его телохранителей

17 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Джонни Депп схлопотал судебный иск за бесцеремонность его телохранителей.

Джонни Депп схлопотал судебный иск за бесцеремонность его телохранителей. Фото с сайта purepeople.com

Юридические проблемы Джонни Деппа из-за непрофессионализма его охраны продолжаются и усугубляются! Женщина, заявившая, что телохранители актера подвергли ее публичному унижению и нанесли ей телесные повреждения, в конце концов подала в суд на Деппа, технически никак не причастного к инциденту.

В декабре прошлого года 52-летняя Робин Экер (Robyn Ecker), сидевшая в VIP-ложе рядом с Деппом на концерте Игги Попа в лос-анджелесском концертном зале Palladium, чем-то разозлила телохранителей актера. По слухам об обстоятельствах инцидента, она слишком близко подошла к столику Деппа и сфотографировала его на мобильный телефон.

Как бы там ни было, но телохранители грубо повалили женщину на пол, неумело заломили ей руки за спину, при этом вывихнув ей локтевой сустав, вытащили у нее из кармана и фактически присвоили мобильный телефон, после чего вытащили несчастную из VIP-ложи по полу (!), в ходе чего с нее были сорваны ее брюки.

Депп сам не участвовал в инциденте, но не остановил нанятых им охранников, никак не извинился перед пострадавшей, и теперь будет расплачиваться. Сумма иска Экер не называется, но, учитывая состояние актера, наверняка составит несколько миллионов долларов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4550

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости