-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп подал в суд на своих бывших менеджеров

16 Января, 2017

Джонни Депп подал в суд на своих бывших менеджеров

Джонни Депп подал в суд на своих бывших менеджеров. Фото: The Associated Press

Голливудский актер Джонни Депп подал в суд иск, в котором он обвиняет компанию The Management Group, ведшую его дела, в безответственном расходовании его средств. Об этом сообщает ABC News.

Депп требует более 25 миллионов долларов компенсации и утверждает, что владельцы фирмы ненадлежащим образом оплачивали за него налоги, оформляли несогласованные с ним займы, а также переплачивали за услуги по обеспечению безопасности.

В The Management Group, в свою очередь, убеждены, что иск актера будет отклонен, так как, по их словам, они за 16 лет сотрудничества делали все возможное для того, чтобы оградить Деппа от расточительности.

14 января Депп официально развелся с актрисой Эмбер Хёрд. Бывшие супруги пришли к соглашению о том, что Депп заплатит Хёрд семь миллионов долларов. Из них 200 тысяч уже перечислены, еще по миллиону будет переведено в феврале, мае и августе, а оставшуюся сумму двумя неравными долями актер должен уплатить до 1 ноября 2018 года.

Помимо этого, Хёрд оставит себе двух собак и лошадь, а также автомобили Range Rover 2015 года и Ford Mustang 1968 года. Деппу остается вся его собственность, включая недвижимость по всему миру.

53-летний Депп и 30-летняя Хёрд поженились в феврале 2015 года. Однако в мае 2016-го супруга подала на развод, объяснив свое решение непреодолимыми противоречиями в их браке. Спустя несколько дней она обвинила мужа в домашнем насилии.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4439

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости