-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Анджелина Джоли и Брэд Питт путешествуют в личном поезде

17 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми в Лондоне, июль 2011г.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми в Лондоне, июль 2011г. Фото с сайта dailymail.co.u

Желая избежать возможных проблем с беснующимися хулиганами, назойливыми папарацци или просто желающими получить автограф, и не желая довольствоваться парой купе класса люкс в пути из Лондона в Глазго, семейство Джоли-Питт заказало себе целый пассажирский состав!

Многочисленное семейство путешествует так, как путешествуют разве что саудовские принцы! Брэду Питту и его семье понадобилось перебраться из тихого пригорода Лондона в Глазго, на съемки фильма "Word War Z". Джоли и Питт решили, что самым удобным и интересным способом путешествия по живописной Англии в не менее живописную Шотландию будет поезд. Вот только в людном поезде трудно избежать папарацци или уследить за многочисленным потомством, поэтому семейство заказало целый пассажирский состав класса люкс у местной железнодорожной компании Virgin.

На вокзал VIP-пассажиров доставили несколько лимузинов в сопровождении охраны, оцепившей перрон во время посадки. Охрана и роскошный транспорт также были обеспечены семейству по прибытии в Глазго. 

К съемкам фильма, центр Глазго был превращен в копию Филадельфии (Пенсильвания) - с желтыми дорожными знаками, новой, американской, разметкой и специально привезенными из США желтыми такси, вызвавшими немалый интерес местной публики.

Анджелина Джоли и Брэд Питт путешествуют в личном поезде
   Фото с сайта dailymail.co.u

© RUNYweb.com

Просмотров: 7612

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости