-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джон Бон Джови вошел в Совет при администрации Обамы

15 Декабря, 2010

Музыкант Джон Бон Джови. Фото с сайта www.washingtonpost.com/

 

Музыкант Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) вошел в новый совет при администрации президента США, который был создан во вторник, 14 декабря. Об этом в тот же день сообщила газета The Washington Post.

По замыслу правительства США Совет Белого дома по социально-общинным проблемам (White House Council for Community Solutions), членом которого стал Бон Джови, займется объединением усилий граждан, некоммерческих организаций, предприятий и чиновников для поиска новых решений социальных проблем.

В Совете, состоящем из 25-ти участников, также представлены топ-менеджеры компаний Starbucks Coffee Co., McKinsey & Co. и eBay Inc.

Джон Бон Джови, чье настоящее имя звучит как Джон Фрэнсис Бонджиови (John Francis Bongiovi), известен своими симпатиями к Демократической партии и выступал в поддержку кандидатуры Барака Обамы на последних выборах президента США.

При этом певец активно участвует в благотворительной деятельности - в частности, им основан Фонд по борьбе с нищетой (Jon Bon Jovi Soul Foundation).

На госслужбе США также состоят также другие знаменитости - виолончелист Йо-Йо Ма (Yo-Yo Ma) и актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) работают в Комитете президента по делам искусств и гуманитарных наук.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 9155

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости