-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Отец Анджелины Джоли считает, что ему достаточно внуков и больше не нужно

26 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом.

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом. Фото KEVIN WINTER/GETTY IMAGES via nydailynews.com

Джон Войт (Jon Voight), популярный актер и отец Анджелины Джоли, заявил, что он в восторге от того, что его дочь таки решилась на свадьбу, но высказался против увеличения семейства Джоли-Питт – по его мнению, детей в семействе уже и так более чем достаточно!

73-летний оскароносец долгое время избегал всяческих контактов с Джоли и держался в стороне от семейства. Но в 2007 году он пошел на примирение, и с тех пор поддерживает связь с дочерью.  

Тем не менее, даже ему Джоли и Питт не сказали о свадьбе заранее: «Они не дают мне никакой информации по этому поводу, а я не верю всему, что пишут в прессе. Недавно мы с Энджи встретились и прекрасно провели время вместе, но вопрос свадьбы не обсуждался.» 

Что же касается предполагаемого расширения семейства Джоли-Питт – скорее всего, посредством очередного усыновления/удочерения, Войт не одобряет подобные действия: «Я люблю детей. Анджелина – человек, который может делать много вещей одновременно, и женщина, получающая удовольствие, заботясь о малышах. Но шестеро детей – это уже и так целая орава!»

© RUNYweb.com

Просмотров: 6715

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости