-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джуд Лоу станет отцом в пятый раз

17 Октября, 2014

Джуд Лоу станет отцом в пятый раз

Джуд Лоу станет отцом в пятый раз. Фото с сайта brunchnews.com

Джуд Лоу вновь станет отцом, сообщает Life & Style Mag. Ребенка актеру родит его бывшая подруга, 23-летняя певица Кэтрин Хардинг. Достоверность известия подтвердил официальный представитель Лоу.

Новость о грядущем отцовстве 41-летнего актера стала неожиданностью для прессы и поклонников, поскольку известно, что с 2013 года Лоу состоя в отношениях с 26-летней моделью Алисией Раунтри. С Хардинг актер расстался до знакомства с Раунтри.

«У Джуда Лоу и Кэтрин Хардинг родится общий ребенок весной следующего года. Хотя они уже не вместе, они оба будут растить малыша и заботиться о нем от всего сердца», — пояснил пресс-секретарь Джуда Лоу.

У Лоу есть трое детей от бывшей жены, актрисы Сэди Фрост. Также он воспитывает дочь с актрисой и моделью Самантой Берк, с которой у него был роман во время съемок кинокартины «Sherlock Holmes».

Актер театра и кино Джуд Лоу приобрел известность благодаря роли в картине «Талантливый мистер Рипли». Его фильмография включает такие киноленты, как «Cold Mountain», «Closer», «The Holiday», «Anna Karenina», «The Imaginarium of Doctor Parnassus».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5685

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости