-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Тейлор Свифт отсудила $1 по делу о сексуальных домогательствах

15 Августа, 2017

Тейлор Свифт отсудила $1 по делу о сексуальных домогательствах. Фото: GC Images via pagesix.com

Тейлор Свифт отсудила $1 по делу о сексуальных домогательствах. Фото: GC Images via pagesix.com

Популярная кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт выиграла тяжбу с диджеем Дэвидом Мюллером, которого она обвиняла в домогательствах. Суд постановил взыскать с ответчика в пользу артистки символическую компенсацию в один доллар, пишет New York Post.

Свифт поблагодарила своих адвокатов за проделанную работу. «Я надеюсь, что смогу помочь людям, чьи голоса также должны быть услышаны. Поэтому я буду жертвовать деньги в различные организации, помогающие пострадавшим от сексуального насилия», – подчеркнула певица.

Отмечается, что артистка плакала на суде во время выступления адвоката ответчика Гейба МакФарланда. Тот в ходе заседания утверждал, что если бы Мюллер действительно домогался Свифт, то она подала бы на него в суд не в 2015 году – через два года после случившегося – а раньше.

Инцидент произошел в июне 2013 года, когда Мюллер и его девушка сфотографировались со Свифт после одного из ее концертов. Певица заявила, что диджей во время съемки «задрал ее юбку и схватил за ягодицы». Через несколько дней Мюллера уволили с радиостанции KYGO. Мужчина посчитал, что это произошло из-за обвинений исполнительницы.

Напомним, что в конце прошлого года Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц мира.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7481

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости