-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джастин Бибер появился на публике с «загадочной брюнеткой»

21 Февраля, 2013

Джастин Бибер появился на публике с «загадочной брюнеткой»

Джастин Бибер появился на публике с «загадочной брюнеткой». Фото SI ANDERSON/EROTEME.CO.UK

Спустя короткое время после разрыва с Селеной Гомес, кумир подростков Джастин Бибер, привлек накануне внимание папарацци, появившись на концерте Джастина Тимберлейка по случаю присуждения ему приза Brit Awards-2013., британского аналога "Грэмми", в компании привлекательной брюнетки.

Об этом пишут в четверг, 21 февраля, зарубежные СМИ и, в частности, британское издание The Daily Mail.

18-летний канадский певец появился на этом мероприятии в дорогих солнцезащитных очках, кепке и спортивных брюках, а девушка была одета в черное платье и кожаный жакет. Пресса отмечает, что Бибер и его новая подруга явно старались избежать наведенных на них фотокамер.

Напомним, что в ноябре прошлого года Бибер, как утверждали СМИ, расстался со своей подругой – 20-летней актрисой Селеной Гомес, звездой телесериала "Wizards of Waverly Place". Журнал People пишет о том, что инициатором разрыва стала Селена, у которой возникли сомнения относительно верности ее бойфренда.

Согласно информации ряда других таблоидов, причиной расставания стал слишком напряженный график работы, который не оставлял Джастину и Селене времени на личную жизнь.

Газета Тhe New York Post писала тогда о том, что певец нашел себе другую музу – Барбару Павлин, модель Victoria's Secret Fashion, с которой его видели на показе. Фото Джастина и Барбары опубликовано в социальной сети Twitter.

Следует отметить, что Селена Гомес также не страдает от одиночества – ее видели в компании актера Грегга Салкина, также снимающегося в телесериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс".

Эту пару называли "самыми романтичными влюбленными шоу-бизнеса". Так, чтобы посмотреть без помех культовый фильм "Титаник" Бибер арендовал стадион Staples Center в Лос-Анджелесе, а одну из своих последних песен, которая называется "Будь я твой бойфренд, я бы никогда не отпустил тебя", он посвятил Селене.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 7700

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости