-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Видео Джастина Бибера набрали 2 миллиарда просмотров

1 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Видео Джастина Бибера набрали 2 миллиарда просмотров

Видео Джастина Бибера набрали 2 миллиарда просмотров. Фото с сайта purepeople.com

Джастин Бибер стал первым обитателем Youtube, видеоролики которого набрали в общей сложности 2’000’000’000 просмотров! Он обогнал Леди Гага, долгое время удерживавшую первенство в различных социальных сетях и на видеосайтах.

В октябре 2010 года Леди Гага стала первым пользователем Youtube, чьи видеоролики набрали 1 миллиард просмотров. Но рубеж в два миллиарда просмотров был взят ее главным конкурентом – Джастином Бибером; лишь за один прошлый месяц его видео набрали 94 миллиона (!) просмотров. 

Вслед за Бибером в рейтинге популярности Youtube следуют: Рианна, Эминем и ШакираЛеди Гага оказалась лишь на далеком пятом месте. Очевидно, обитатели самого большого пользовательского видеосайта просто устали от нее и от ее клипов, которые крутятся на радио, телевидении и, конечно же, в Интернете.

В социальных сетях Леди Гага также теснят конкуренты: на Facebook ее уже обогнал Эминем, собравший более 48 миллионов друзей!  В Твиттере, впрочем, певица по-прежнему вне конкуренции – на данный момент у нее более 15 миллионов «последователей». 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6740

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости