-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джастин Бибер выкупил целый кинотеатр для приватного просмотра с Селеной Гомес

28 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джастин Бибер выкупил целый кинотеатр для приватного просмотра с Селеной Гомес

Джастин Бибер выкупил целый кинотеатр для приватного просмотра с Селеной Гомес/ Фото Christopher Polk / Getty Images via latimes.com

Джастин Бибер показал себя настоящим джентльменом: чтобы посмотреть "Титаник" в компании своей девушки Селены Гомес в максимально приватной и романтичной обстановке, он выкупил огромный кинотеатр!

Бибер и Гомес пришли на концерт своей знакомой Деми Ловато в Nokia Theater, а затем нырнули в служебный туннель, соединяющий театр с кинозалом в Staples Center. В кинозале Гомес ждал сюрприз: гигантское помещение на 20'000 зрителей было совершенно пусто, посреди него стоял маленький столик, накрытый на двоих, свет был приглушен, а на столе горели свечи! Оказалось, что Бибер решил последовать примеру Адама Сэндлера (Adam Sandler) в фильме "Mr. Deeds" и, чтобы порадовать свою девушку, выкупил целый сеанс "Титаника". 

Самое интересное заключалось в том, что за это он не заплатил ни цента: администрация  Staples Center была рада рекламе и благодарна Биберу за то, что в прошлом он трижды собирал у них аншлаги.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6976

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости