-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джастин Бибер отдыхает в Playboy Mansion с сексуальными зайками?

20 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джастин Бибер отдыхает в Playboy Mansion с сексуальными зайками

Джастин Бибер отдыхает в Playboy Mansion с сексуальными зайками. Фото с сайта aceshowbiz.com

Согласно последним голливудским слухам, Джастин Бибер, само воплощение положительной звезды эстрады и одна из самых воспитанных знаменитостей, «отвисает» в особняке Хью Хефнера и активно общается с соблазнительными зайками своего гостеприимного хозяина.

Если верить источникам веб-издания HollywoodLife, работающим на Playboy, Джастин Бибер в восторге от стиля жизни Хефнера и просто обожает расслабляться в Playboy Mansion, к которому у него есть свободный доступ и куда он не стесняется заезжать каждый раз, когда у него появляется желание пообщаться со сногсшибательными дамочками, заботливо обслуживающими его друга, старину Хью!

Более того, молодой сердцеед, кумир десятков миллионов незрелых девочек и бойфренд диснеевской звезды Селены Гомес, якобы провел в Playboy Mansion дополнительное празднование своего дня рождения ранее в этом году. 

Впрочем, пиар-менеджеры Джастина Бибера категорически отрицают эти слухи – по их словам, нога их несовершеннолетнего подопечного еще никогда не ступала за порог Playboy Mansion.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8721

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости