-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Музей мадам Тюссо не смог точно воспроизвести Джастина Бибера?

16 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джастин Бибер рядом с его восковой "копией" в Музее Тюссо в Лондоне. Фото Getty Images

Вчера в музеях Мадам Тюссо в Лондоне, Амстердаме и Нью-Йорке появились восковые фигуры Джастина Бибера, причем каждая из них довольно заметно отличалась как от своих подруг-копий, так и от оригинала! Это, однако, ни чуточку не смутило ни Бибера, ни его многочисленных малолетних поклонниц.

Джастин Бибер и его мама прибыли в Лондон на торжественное представление его восковой фигуры в Музее мадам Тюссо. Джастин предстал перед фотографами рядом со своим восковым двойником, и участники торжества оказались в замешательстве: сходство между оригиналом и копией было разве что в соболиных бровях и губках бантиком! 

Это не смутило самого Джастина, который был на седьмом небе от оказанной ему чести, а также его визжащих поклонниц-малолеток, бывших вне себя из-за возможности если не потрогать своего кумира, то хотя бы постоять рядом с ним в одной комнате.

Но на этом конфуз не закончился! Восковая фигура, представленная в нью-йоркском отделении музея Madame Tussauds, вообще мало чем напоминала как фигуру в Лондоне, так и самого Джастина Бибера - что-то случилось с подбородком и со скулами. Почему копии оказались не похожими на оригинал - загадка. Как сообщают представители Музея, Джастин тесно сотрудничал с мастерами, создававшими фигуры.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12209

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости